Татьяна Надина

Хочу изобрести свои платья. много над этим работаю, но так как мне 15 я не знаю с чего начать

Ира Алёхина

Правильнее конструировать. Рисуй эскизы, учись профессионально шить, разбирайся в тканях, интересуйся в ..НЭТе всем, что касается этой области. , учись хорошо рисовать. Закончи школу и поступай на художника модельера. То ест, надо очень-очень много работать на свое будущее.

Zolotoy Parus

фотошоп тебе в помощь. там и удлинить, скоротать, менять расцветку, и т. д.. если есть талант. ДА ВИНЧИ ВУЗов НЕ ЗАКАНЧИВАЛ) УДАЧИ!

Cutie

начать нужно с окончания школы, потому вуза, а потом - твори

Твоя

С телогрейки начни