Кристина

Как меньше жрать? Ответьте пожалуйста, если сможете. По моему-НИКАК.

Граф Дракула Граф Дракула

Зашить РОТ, но можно использовать и прищепки.. .

Михаил Магжанов

обклей холодильник фотками жирных женщин, с огромными задницами, ляшками и складками на животе... .

Артур Ооо

Может. заняться чем-нибудь???

Денис Махмутов

Готовить невкусно.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Перед едой 2 бокала воды и все.

Екатерина Зябкина

Попросить друзей заварить окна и двери снаружи...

Халюк Кабоглу

Отрезать часть желудка, чтоб туда много не входило.

Григорий Крюков

жрать меньше ненужно. . .диета из орехов и куриного мяса + спорт | фитнес
инфа 100%

Елена Соскова

Умерить аппетит силой воли

Um
Umeedy

выкинуть холодильник

Юля Никитина

я-леди, жрать мне не хочется, я обычно трапезничаю как птичка. Мужчины просто рядом сходят с ума при виде моей любви к культурному приему пищи) их это возбуждает. Каждый кто видит это хочет чтоб его жена, подруга и любой кто находится на их содержании также относился к еде, потому что в этом есть высший смыл, смысл любви к своему телу, а это определяет человека как гармоничного и не зацикленного на потреблении. Это красиво) Я за красоту во всём!