Елена Шмакова

Девочки подскажите, пожалуйста, какие силиконы не вредны для волос?

Александр Некрасов

Благодаря маскам с силиконами длинные тонкие волосы лучше расчесываются.
Но со временем волосы могут становиться тяжелыми и тусклыми.
Чем дольше пользоваться косметикой с силиконами, тем сильнее сохнут волосы.
Однако, не стоит забывать, что для некоторых волос косметика с силиконами в составе – это все же насущная необходимость. При сильном обесцвечивании, вытягивании утюгом, регулярной укладке без них не обойтись.
Так что силиконов не стоит боятся и суеверно избегать в косметике. Относитесь к средствам с ними внимательнее и используйте с умом.