Евгений Пяткин

Существует ли слово "Еврей" в женском роде! ! жду ответа от реально знающего русский язык человека!!

мне желательно точная информация! ! существует ли слово "еврейка"

Сергей Курченко

еврейка. А что странного? Раньше и в паспорте так писали, когда была графа "национальность".

Ирина Лагутина

С испокон веков было слово " ЕВРЕЙКА ".

Но если с сегоднчяшнего дня его отменили, тогда ищите другое.

Евгений Неделько

"Воистину еврейки молодой
Мне дорого душевное спасенье. "

Виктория Тырса

официально писали "еврейка"

Constantine Kudryavtsev

жид жидовка еврей еврейка, это че реально знающие не все слова из знаменитых словарей признают?))