Константин Мостовой

Алтай.. . есть личности, чьи имена связаны с их малой родиной..

знаете их?

Гу
Гуис

Васи́лий Мака́рович Шукши́н (25 июля 1929 года рождения, село Сростки, Сростинский район, Бийский округ, Алтайский край) русский советский писатель, кинорежиссёр, актёр, сценарист. Сам много снимал и снимался
во многих известных кинолентах.. Калина красная, Они сражались за родину,
Печки-лавочки.. и др. Подробнее можно узнать здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шукшин, _Василий_Макарович

Сико

Евдокимов. Многие артисты. Рая Горбачева.

Natasha Malceva

Был у Вас юморист, которого вы губернатором выбирали.
+ Космонавт известный

Настена Колесникова

еще золотухин

Ва
Вася

я:)))))) ) с Бийска

Ксения Леонова

Однако большая Родина.. . Шукшин, Евдокимов.. . Мощные были мужики...

Светлана Тюкаева

Герман Титов...