Владимир Фалеев

Посоветуйте, как правильно сделать.

В этом году мы с семьей (3 человека) отправляемся в отпуск поездом в купе-вагоне. Но по пути нам нужно забрать с другого города еще одного ребенка так, что бы он стал 4 пассажиром в нашем же купе. Выкупать билеты с нашей станции нет смысла, т. к. потратятся лишние деньги. На сколько знаю, билеты покупаются за 45 суток . До того города ехать двое, т. е. совпадения по покупке нет. На сайтах ничего вразумительного не нахожу, одна надежда на Вас. Буду благодарна.

Va
Valentina

Покупаете все билеты сразу. Только четвертый билет с нужной станции.
Берете все билеты и на нужной станции просто появляется новый пассажир на нужном месте.
К вам могут подселить другого пассажира до этой станции.

Екатерина Акимушкина

никак, только купе выкупать сразу

Андрей Пестряков

только полностью купе брать