Георгий

Правильно ли я сделаю ?

Вообщем я по уши влюбился в девушку на год младше (мне 16, ей 15). За время нашего знакомства (около половины года) мы с ней практически не общались, то-ли нет о чём, то-ли просто она оффлайн, а летом она уехала и "вживую" пообщаться не удалось. Теперь я хочу вечером пригласить её на свидание (кино/кафе) и вечером взять поцеловать её и признаться мол я думаю только о ней, не могу забыть её улыбку, глаза. . (ну вы поняли) . Как вы думаете, стоит ли эта игра свеч? Или она просто разорвет все наши связи и на этом всё ?

Вечером написал 2 раза.. . Тафтология.. . Сорри

Константин Носачев

Так ты должен сам чувствовать ее. Погуляй для начала, пообщайся, получше узнай. А дальше ты сам увидишь стоит оно того или же нет. А то так тыкать пальцем в небо...

Петр Нагорнов

сразу лучше не целуй, испугается, походи погуляй чуток)

Елена Перова

не торопись с признанием, да и с поцелуями ни лезь ) сначало кажется, что это любовь, а когда пообщаешься и узнаёшь человека поближе, вообще не то - не моё ! и так бывает, что ты окажешься ни героем её романа! ну а разорвёт отношения так это не конец света, свято место пусто не бывает))) ) вы молоды и у вас ещё столько будет любви и не любви))))

Михаил Ф

если ты её любишь и никого другого то стоит попробовать во что бы то ни стало