Вероника Зайнутдинова

Правильно ли, я сделала?

Я отошла от парня, который всем вечно делал комплименты, старался угодить, понравиться ..Я у него спрашивала, ты чё делаешь совсем что ли, он мне они мне как сёстры ...Клеился я так поняла, вообщем, не приятно было. . .Меня видеть вообще не хотел, или как я поняла издевался, либо хотел, чтобы за ним побегала. В итоге я ушла и стала намного спокойнее. Правильно ли, что я убила чувства в себе переступила и ушла?

нет))))))) ) всё уже самое страшное позади)

Анюта Березина

Правильно, нефиг выеживаться

Ольга Кравченко

Конечно. О себе забывать не стоит.

Маруся Жарова

вот не зависимо от полученных ответов через 2 года будешь выть и лезть на стену

Оксана Чернышева

ты молодец! в свое время у меня так не получилось (

Дмитрий Суворов

представь такие отношения на всю жизнь... будешь бегать за ним, а он еще за кем нибудь... всю жизнь страдать от невнимания, реветь и надейться, что он поймет тебя... а ему будет пофиг, он даже понимать не станет, потому что нет повода, ты рядом, другие тоже рядом, ему удобно, он доволен)) а ты? смогла бы ты так жить?

Eкатерина Cтепанова

Сама же пишешь стала спокойнее. лучше тебе стало? вот и живи по чувствам-радует тебя человек, хорошо тебе с ним-будь с ним, а-нет-так какой бы распрекрасный ни был-но ты ему не особа важна-зачем тогда такое?