Masha Volkonskaya

правильно ли я сделаю?

у меня есть ребенок и муж... муж зарабатывает мало, пришлось сдать собственную квартиру квартирантам, чтобы жить нормально. а сами живем у родителей. он у своих я у своих. тут мне предоставился шанс сделать нашу жизнь лучше. я познакомилась с парнем который готов забрать меня в москву хоть завтра, я бы смогла у него жить и работать в стрип-клубе там можно зарабатывать до ста тысяч. естественно муж об этом не знает. как вы думаете правильно ли я сделаю? я очень люблю мужа и ребенка не хочу разрушать семью и очень хочу жить в достатке.

Самат

тебя плечевой на трассе сделают в лучшем случае.. еще и наркоту посадят. .
горсть с покоем тебя не устраивает сейчас, так и этого не будет от твоих экспериментов над собственной жизнью.. 100 000 тысяч даже депутаты не зарабатывают, а ты титьками собралась трясти и думаешь что это стоит таких денег. .
сколько ж тебе лет, что ума у тебя нет?

Илья Зубов

конечно иди) а дальше тебя отправят в ирак когда заберут паспорт и все на ху. й поминай как звали)

Татьяна Архипцева

Думаю нет.. . ведь можно устроится и на доп. работу в твоём городе, где тоже платят хорошо) ) Не нужно никуда и не с кем уезжать! ! это глупо и не разумно.. . где гарантия что тебе действительно будут платить так много?? ? а ты знаешь что в стрептиз барах есть и проститутки? ? и что тебя туда легко могут закинуть.... Нет, не уезжай никуда. подумай хотя бы о ребёнке, как ты ему объяснишь где ты пропадала всё это время?? ? А мужу что ты скажешь, мне кажется после этого развод неизбежен...

Наталья Маковецкая

в Москве и без вас хватает танцовщиц. закроет вас тот парнишка в квартирке с такими же несчастными танцовщицами, и будут на вас зарабатывать деньги, пока будете выглядеть более-менее ебабельно, а когда совсем некрасивая станете от такой жизни - выкинут вас. и не увидите ни мужа, ни ребенка. так что ищите нормальный способ заработать

Asatur Ichmelyan

Выбери то что для тебя важнее - всё очень просто только помни что однажды мы делаем выбор за то и несём в последствии!!

Татьяна

В стрип-клуб уродин не берут. Вывод: ты красивая, смени мужа. Не делай этого. Не едь туда. Сломаешь себе жизнь, а мои слова поймёшь очень быстро.

Татьяна Моисеева

Я думаю нет, потому что я слышал в Москве тяжко выжить, может ты и будешь с тем мужиком жить, тебе будет хорошо, а муж и ребенок твой? куда ты в Москве их засунешь? А если ты оставишь их в своем городе, а сама в Москве, тоже не факт, считай ребенок без матери будет расти, а это на психику влияет, и не думаю если он узнает что его мать была обнажаемой перед многими в Москве окончательно добьет. Советую остаться у себя и искать свое. И как ты говоришь вы живете у родителей, пока что вы там на 3-4 года точно останетесь, а за это время найди себе то, что тебя поднимет и поможет по жизни. Искренни желаю ту удачу которая должна появиться у тебя и твоей семьи

Га
Галина

о Боже ты мой, лучше жить бедно чем вот так, если ты хоть на минуту задумалась об этом, то это значит у тебя нет собсвенного уважения. И где твоя любовь к мужу к ребёнку, стриптиз сегодня, а завтро на панель. Что за кошмар. Не за что не делай таких глупостей, деньги того не стоят!!!!

Таня

Парень немного обманывает, так как там таких уже в Москве со всех бывших республик CCCP ошивается порядком!
Вы там при деньгах не будете счастливой, а вот наркоманкой сделать, продажной или вообще вывести в Турцию или дальше- про это парень похоже не говорил вам. Полагаете если парню предложат хорошее вознаграждение он не поспособствует чтобы вас вывезли из России и продали в другой стране? Такое делается проще, чем вы думаете.
Например так: подсыпают в напиток снотворное или делают укол и вы находитесь в дурмане, а за это время вас перевозят куда нужно, похоже вам такие истории не рассказывал парень, верите в людей, а в Москве совсем по другому думают и сомневаюсь что этот парень сильно будет жалеть вас.

Михаил Лазарев

Школу сначала закончи.

Дарья

в стриптизе 100 тыс. можно только грязными заработать. . на руки тысяч 20 получишь, за вычетом денег на костюмы, макияж, курсы танцевальные, массаж и врачей венерологов.