Дмитрий Петров

Правильно ли я сделала??

Всем огромный приветик)
Недавно начала встречаться с парнем, было 2 свидания, на втором свидании он пытался меня поцеловать, а я не умею, еще ни разу не целовалась, я ему сказала, что не умею целоваться, на что он ответил: и не надо, я просто хотел тебя чмокнуть в губы и он чмокнул. Ребят, правильно ли я сделала, что сказала ему, что не умею целоваться? К тому же я без чувств не целуюсь и не хочу торопить события

Ирина Катаева

Какая разница умеешь не умеешь. Это не важно . Этож не обязательно уметь (((((мне ваще кажется что это противно (((

Александр

Главное что бы тебя без чувств не отымели)

Aziz !!!!

правильно)

Андрей Исайкин

На тренировку!

Яна

правильно.

Анна Николаева

Что без чувств не хочешь целоваться - это твое право. Не переживай, что не умеешь целоваться, придет время и всему научишься в процессе, так сказать, и любимый твой тебе поможет:))

Меньков Дис

Правильно )))Только тот кто любит позовет после этого на свидание