Олька Амелина

Правильно ли я сделала???

Последнее время осложнились отношения с молодым человеком.. Часто ругаемся. Вчера сказал, что хочет поговорить со мной честно: 1. Он боится со мной начинать жить совместно, потому что ещё не готов. 2. Боится моих родителей, потому что они к нему плохо относятся ( а точнее, к свободным отношениям) . 3. Сказал, что первый год встречался со мной из жалости, а потом уже привык. Дальше я слушать не стала. Только спросила: я тебе нужна, он - нет. Я думала, что это конец.
Сегодня он как ни в чём не бывало приехал ко мне и сказал, что мы едем в гости на ДР, как и собиралсиь. Он не извинялся, не пытался оправдаться... Сказал, что вчера всё сказал на эмоциях, потому что устал со мной ругаться. Горвит, что я принимаю всё слишком близко к сердцу. Долго уговаривал поехать с ним. Когда я сказала, что не еду, он сказал, ты меня бросаешь?? ? Я: нет, просто не хочу ехать после вчерашнего. В итоге он очень обиделся, психанул, сказал, что тогда поедет пить (((( Теперь чуствую себя очень виноватой ((

Александр Богнат

В чём ты виновата?? ? Это он виноват, что ноги об тебя вытирает, высказывая такие гадости. А ты всё терпишь.. .
Обычно на эмоциях говорят как раз то, что думают на самом деле. Ты ведь ему не нужна, да ещё он сказал, что из жалости с тобой встречался!
Зачем ты всё это терпишь? Неужели тебе так нравится быть не любимой?
БРОСАЙ его. По-другому никак не выйти из этой ситуации.
Ты достойна настоящего счастья и искренней взаимной любви. А такие "недоотношения" нафиг не нужны.

Наталья Булгакова

а так бы он поехал и не пил?) ) все идет по плану, ему пить что с тобой, что без тебя, разница то. Потом поговорите.

Настена Сенина

А по моему, парень уже созрел.. . В загс его!!!

Илья Горинов

Брось его! Нафиг тебе такой психанутый нужен? Я знаю это нелегко но лучше сделать резкий и рывок острой боли который пройдет чем вечно жить с тупой ноющей болью