Александра

разьве он правильно сделал?

Мне 29, ему 37, встречаемся 4 года. Я чувствую что он меня любит, было много ссор, расставаний и опять сходимся и миримся, и вот за все 4 года мы вместе никуда не ездили за границу, то у него денег не было то времени и.т.д. я всегда одна моталась. И вот тут на днях он собрался в Китай, говорит мне поедешь со мной?я ответила нет, так как реально думала что по работе поеду в Италию в это время, далее Италия отменилась, а мой парень уже купил билет себе в Китай, за 3 дня до вылета я ему говорю что поеду с ним, что из дома посмотрю тогда перелет и забронирую себе. он ответил хорошо. Далее я приехала домой, подсчитала финансы и поняла что немного не укладываюсь, звоню ему и объясняю ситуацию, что мол наверное не поеду потому что в кошельке 40 тыс руб, это 20 тыщ яотдам за перелет и 20 тыщ оставлю там, и буду без денег, говорю что лучше в след.раз с ним съезжу.
И он улетел через 3 дня , взял с собой 120 тысяч... Мне просто интересно , мужчины а как бы вы поступили в этой ситуации? Мне родители говорят ну что это за мужик такой который не смог своей девушке оплатить перелет даже....

!александр !

мне бы ваши проблемы

Bzt Bzt

разЬве Вам 29?

Яна Иванова

Я бы жила в свое удовольствие без этого жлоба.
Вы найдете достойного человека, не цепляйтесь за всякое дерьмо.

(Возможно он оплатил билет, только другой девушке)

Александр Старченко

а в чем проблема то? Ты одна ездила несколько раз за границу, теперь поехал он. Он знает, что ты оплачиваешь перелеты сама. Если бы вы всегда отдыхали вместе, и вдруг он один уехал, то обида понятна. К тому же ты сказала ему не "возьми, меня с собой" а "я поеду с тобой в другой раз" а теперь удивляешься что тебя не так поняли! А родители всегда на твоей стороне, ты же их дочь Мне лично кажется, ты не ценишь что имеешь! твоя работа позволяет тебе бывать за границей, но ты xxtv-то недовольна еще!