Дарья

может кто видел эту набережную!!! что это

Рыбка Золотая

Это Верхневолжская набережная в Нижнем Новгороде - одна из центральных улиц Нижнего Новгорода. Простирается вдоль откоса к Волге от площади Минина и Пожарского до Сенной площади. .

А в Ярославле на Волжской набережной другой рисунок у решётки, и Волга ближе, так что это не в Ярославле.

Юлия Влодавская

Плохо видно, какая-то баба загораживает.

С6
Сергей 69

А тебе втирала типа у бабушки в Костроме была?

Максим Жупиков

река которосоль в ярославле и баба какая-то с педухи наверно

Сергей Рябцев

похоже на Лен. область