Пашка Борисов

Кто у вас большее чувство симпатии вывывает? -->

Ребенок-хулиган непослушный, двоишник или покорный и податливый без своей свободы выбора?

Костик Жест

ну и варианты. из этой троицы никто).

Герман Митенков

Хулиганить много ума не надо. А покорный и податливый может развиваться, если есть чуткое руководство. Если же неблагополучная страна, то хулиган ценнее в такой.

Эльвира Баранцева

По таким характеристикам ничего сказать не могу.

Павел Колокольцев

Из этих двух вариантов- никто.

Татьяна Леонтьева

Хуліган. Это свойственно для детей

Валентин

двоишник, скорее всего... не люблю хулиганов и мямль, мямлей или как там)))

Макс M@razm

Из покорных и податливых потом маньяки вырастают. Так что лучше первое

Владимир Самыгин

Двоишник. Школа ещё не показатель.