Танюсик Воронцова

что такое драфт расширения?

Олька Коряпина

Ну вообщем все клубы КХЛ кроме иностранных и Локомотива должны предоставить список из 5игроков которых они готовы безвозмездно отдать в Адмирал и 17июня Адмирал выберет по 1хоккеисту из представленных.

Валентина

Вообщем эта такая хрень, строишь ты команду, подбираешь игроков друг под друга, наигрываешь их, где проблемы-пытаешься купить игроков, чтобы усилиться. Но в один прекрасный момент тебя ставят перед фактом, мы строем новую команду! И будьте добры предоставить нам 5 игроков на выбор, а то что они строя одну команду-ломают все другие, ублюдки, не подумали. СТРОИШЬ КОМАНДУ, СТРОЙ САМ, А НЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ.

Владимир Винокур

лучше бы этой ерунды вообще не было)

Валерия Слышкова

Это тоже самое, что в койке...

Володя Ко

короче это такой бред