Руфат Гулиев

как называются люди, славящие, как Киплинг мясников с ружьями ?

Алексей Баранов

люди всеядны по своей природе. по этому мы не только жвачные, но и хищники. мясо же для хищников - естественная пища, а отказ от нее - добровольный выбор каждого. называть же других людей (не поддерживающих выбор быть только жвачным) мясниками - ханжество.