Светлана Нагорная

Братья! Подлинно ли, меня сегодня осенило, относительно развода Путина?.. (продолж. см. внутри)

Он разводится со своей гражданской женой чтобы жениться на России и отдать все свои силы для любимой Родины.

Елена Антипова

похоже неподлинно

Дарья

это вопрос для другой темы. Вы хотя бы смотрите, куда пишете ?

Никита Коршунов

разводом он развязал себе руки... мне думается так

Ma
Mariya

Если ты не Путин - то какое тебе до этого дело?!

Кирилл Андреев

Да все равно.. . Главное чтобы как Клинтон не опозорился.... Если хочет гулять, пусть на законных основаниях это делает)))

Лена Сиганова

Кабаева заявила что хочет быть первой леди а не любовницей первого джентльмена. 🙂

Алексей Перелетов

Я думаю вряд ли, всё гораздо банальней.

Марина Рогачёва

очень надеюсь )))