Женя Абрамова

Какими средствами можно перепаковать .avi?

Чтобы вырезать дорожки ненужные, добавить нужные. Для .mkv есть mkvtoolnix, мне нужно что-то похожее, только для работы с контейнером AVI, что есть вообще из софта?

Virys

Лучше avidemux.

Светлана Линник

Перепаковать? Если именно это вам нужно. то воспользуйтесь бесплатным конвертером xvid4psp6
Режим COPY
А для резки и склейки хорошим решением является Video Splitter 3. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, MP3, WMA файлов.