Леська Воронич

подскажите, когда уместно принимать юридическое лицо в кооператив

117 Пилот

Смотря, какой кооператив. В производственный нельзя, там только граждане. В потребительский можно.

Ирина Быкова

А для чего вашему кооперативу юридическое лицо? Это такая примитивная форма собственности, что все бумаги могут вести сами члены кооператива.