Armine Movsisyan

Должен ли я оплачивать процент комиссии как юридическое лицо, если об этом для частного лица нигде не сказано?

На сайте Сбербанка есть разница комиссии за перевод частного лица со
счета в Сбербанке на счет получателя тоже в
Сбербанке или в другом Банке (1.5% и 2 😵. Однако нет разницы если получатель частное лицо или юридическое
лицо. Однако с меня взяли 2 % за перевод с моего счета в сбербанке в МОСКВЕ на
счет юридического лица в сбербанке . Правильно ли это? Должен ли я оплачивать процент комиссии
как юридическое лицо, если об этом в
документах для частного лица об этом нигде не сказано?

Maftunjon Ilashov

Вы же ознакомились с тарифами? Если вас не устраивают тарифы сбера, то если поискать, наверняка найдётся банк где подобные переводы для вас будут дешевле.