Дмитрий Макаров

Не курящим не писать ерунду! ! Сколько стоят сигареты play mix ???и как они???

Ирина

«Донской табак» выпускает сигареты для веселых - Sostav.ru
www.sostav.ru/news/2011/08/11/r2/
Максимальная розничная цена сигарет PLAY - 22 рубля. ..3 мг/сиг; никотин - 0,3 мг/сиг; "Play mix": смола - 5 мг/сиг; никотин - 0,5 мг/сиг.

Макс Хомяк

Нах ты куришь, помрёшь скоро, лучшеб мороженое на эти денги купил и съел - полезно и вкусно, а сигореты посасывают большого хуйца