Анна Адылова

Если на пачках сигарет писать такие слова как "ЛОХ" "ДУРЕНЬ" "КУРЯЩЕЕ ЧМО" "ДУРАК" ...Будут ли покупать сигареты?

И если у Вас есть варианты напишите... как ещё людей остановить, от этой вредной привычки избавить...

Надя

Зависимость штука сложная...

Елена Носикова

сигареты - это такая легкая наркомания. со всеми атрибутами ее.

например господа сидящие на "одном тяжелом наркотике" знают что от него гниют и натурально отваливаются ноги и прочие части тела заживо, при том менее чем за год, и все равно ходят и ничего не могут с собой поделать, собираются опять и наркоманят. даже когда это все начинает с ними происходить в самом деле, они и не думают остановится.

Надежда Малышева

да никак. сигареты- не самое великое зло.

Вячеслав Соловьев

Будут конечно, избавиться может только каждый собственной силой воли.

Олег Сапожников

они свои имена назовут

С*
Сергей ********

Вариант такой: на каждой сигарете писать: кто курит, тот чмо еба*ое 😄 бросили бы многие.

Евгений

ну я курю а что ?

Ольга Билейди

конечно будут

Nadezhda Fedorovich

Бред. хоть пиши хоть рисуй. Курение выбор самого человека. Не самый удачный но все же сознательный.

Валерия

Гораздо эффективней печатать на пачках сигарет лёгкие курильщика после вскрытия тела.

Наталья Снеткова

подобные надписи оскорбительны а значит на уровне государства невозможны

Алексей Богдюн

Даже если написать "Куришь -помогаешь "Единой России", тоже будут курить!