Андрей Викторович

Собака моя.. . Любимая, дочка почти. Старенькая, седая, плохо видит. См.

Рак неоперабельный. Левая задняя нога отечная. Ждем неизбежного конца.. . ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ мы заводим собак, зная что так мало им отмеряно земной жизни.... Кстати, собачка на аве.

Юля Климова

Сколько не отмерь... а все равно мало.. .
Держитесь!

Ирина Рочева

Потому что они нам радость приносят)) ) к сожалению очень близка ваша тема, причем очень тоже был рак тоже левая задьняя лапа, умер в ноябре ((((( очень тяжело, с мужем в один голос кричали что больше никаких животных никогда что это очень тяжело, не сдержали своих слов перед новым годом взяли маленькую девочку, стало легче. Очень вам сочуствую искренне сама через это прошла (((((( сейчас пишу а у самой слезы текут ((((((

Сергей Тычков

Чтобы разделили нашу земную участь, сколько Господь даст.

@мисс Красивая@

Все уходим! Они тоже чувствуют нашу любовь и рады жить с нами! Больше внимания любви к собаке в ее последние дни. Вам терпения. Все проходит.

Елена Пахоменко

мы заводим их для души надеясь на луучшее!

Кирилл Суворов

Ой бедная ( Крепитесь... Заводим животных, потому что надеемся, что они будут жить очень-очень долго. Но это не возможно (

Айсулу

Творожку ей еще просроченного дайте, дочечке любимой.
http://otvet.mail.ru/question/91101432

Юлия Гененрайх

Вот я и зарекалась, когда первая собака болела, что никого не заведу. А потом пожалела щеночка, который замерзал в гаражах. Взяла на передержку до пристройства. Так он и пристроился ко мне. Сейчас вам очень тяжело, но постепенно боль утихнет и вы опять придете к тому, что не можете жить без собаки.
Держитесь и не показывайте собаке, как вам плохо.

Артур Исаков

Очень сочувствую. Сил Вам и терпения. Окружите ее лаской и вниманием. Очень тяжело для хозяев видеть мучения любимца. У меня у самой две пожилые девочки: киска и песик. Конечно, жаль, что век животных короткий... но гораздо хуже, если питомец переживет хозяина и станет никому не нужен

Павел Журавский

Сочувствую... А животных мы заводим затем, чтобы они вносили разнообразие в нашу жизнь, делают ее насыщеннее и интереснее, а потом, когда самое первое животное уходит, то привыкаем к его энергетике, к тому что это животное есть, и заводим дальше, дальше. .
Но однако очень грустно, когда твой питомец уходит от тебя. .

П. С. если собаке явно тяжело, если болезнь не лечится, то советую отдать последний долг своей собаке-прекратить ее мучения, точнее усыпить (естественно вызвав ветеринара на дом), но и если пока она получает хоть какое-то удовольствие от жизни, то радуйте ее почаще чем-нибудь)