Александр Макаров

Выручайте, парад меньшинств начался у меня дома...

Два кабеля, друг друга не любят, спят в разных местах, не ужились. Одному 6 лет, другому 6 месяцев. Чихи. Сегодня как бес вселился, лезут друг на друга со всех сторон, до скуления и сильной отдышки.. . того и гляди задохнутся. Любовь нечаянно нагрянет: (

Что делать с ними, расселять как разнополых?

Stas Dergachev

Это ещё цветочки.... А вот что вы запоёте, когда у вас в доме начнётся Вселенский Чемпионат по Перепису?? ? А он непременно будет - это тоже форма самоутверждения и доминирования, я это проходила. Кастрировать, как посоветовали, пожалела.... так одного пса и пришлось пристраивать...

Лена Большакова

Неужели тлетворное влияние Запада и их достигло?

Ольга Маслова

Либо свести (того что побольше), либо кастрировать! Ну или разселить друг от друга!

Игорь Балицкий

просто они выясняют кто главнее. Когда иерархия установится, они успокоятся

Александр Гринвальд

Да не любовь это, просто один пытается доказать другому, что он главней. Вам надо старшего утвердить перед младшим. Сначала миску с едой старшему, потом младшему, гулять сначала со старшим, потом с младшим и т. д.

Юля Бойко

Это они друг другу доказывают кто из них главнее, так сказать вожак. Вам и только Вам надо пресекать такие попытки, потому что если в доме есть вожак, то ни одна особь такого делать не будет, В вашем доме явно вожака нет, вот и приходится им самим восстанавливать иерархию.

Наталья Маркелова

яйца подстричь, скальпелем.

Николай Воскобойников

К телевизору поменьше подпускайте ))))

Tohir

такие вот собачки они просто решили поиграть игру: кто круче) )