Павел К

выручайте! как поймать синичку?? . залетела через вентиляцию в дом летает по дому! прикольно конечно, экзотика.... но заср

. залетела через вентиляцию в дом летает по дому прикольно конечно, экзотика... но засрёт же все мне тут!))))

Людмила Селезнева

Ловить при выключенном свете. В темноте птицы не летают. Только аккуратно, синицы очень больно клюются. Только не пытайтесь выгнать её через форточку, она о стекло будет биться и клюв себе разобьет.

Данил

открыть окно

Anna Vologina

Нахрен такую "экзотику"! Окна открывайте

Манмарева Татьяна

конечно засрет)))) , она помрет дома и все
открывайте окно в той комнате где летает, штору открывайте, дверь закрывайте чтоб не летала по всему дому, и синичка вылетит в окно

Дмитрий Шашков

Открыть окна и двери.

Екатерина Андреевна

Выключить свет и наощупь. Они тоже в темноте не видят) А что, так правда бывает, через вентиляцию? ))

Федорков Александр

выключи свет она ничего не видит определи где она находится набрось ткань какую нибудь

Валентина Рыжова

Ералаш смотрел? когда Хазанов поступил на работу в Итальянскую школу, вспомнил? помниш как он муху из рогатки.)))))