Елена Салова

Помогите, вспомнить, будбте добры!!!

Доброго времени суток, пользователи, помогите вспомнить, видел данный фильм очень давно, и всё забыл, даже через поисковик не могу определить, помню только что, там группа людей и их убивали очень умно, помню единственную сцену, как всех усыпили снотворным, убили мужчину, выкачали всю кровь, написали что-то на стеклянной стене, а когда все проснулись, и один человек дотронулся до него у того отвалилась голова. а только потом они увидели знаки кровбю на стене, а чтобы все остальные не догодались там перевели стрелки часов. Информации очень мало ну кто знает о каком фильме идет речь, напишите, будьте добры, всего доброго!!!!

Там людей убивал человек

Рустам Бафоев

Это точно фильм "Охотники за разумом"

Сергей Ализгаров

Охотники за разумом
Mindhunters

Евгений Максименко

кажется тоже это смотрел. там писали цифры кровью на стене, стрелки часов фосфором покрасили и ещё в том городе не было жителей в живых. извини, тоже не помню название. интересно узнать.