О@
Ольга @>

Что такое regdrv.exe на компьютер

Устройство не готово Возможно открыта дверца Провербте наличение диска в устройстве А, а также положение дверицы устройсва Помагите пожалуйста

Markiza Angelov

Вирус.
Скачай с сайта drweb.com бесплатную лечащую утилиту и ей просканируй комп на вирусняк. Нажми пуск-> выполнить и введи команду msconfig и там убери эту фигню из автозагрузки