Olga Ch

Купил планшет DNS m972g, стандартная проблема: не могу подключиться к Wi-Fi.

Пишет, что подключено к сети, а в интернет не заходит. Подскажите пошагово, что сделать, чтобы заходил в интернет. Это важно, потому что я поступаю в колледж и планшет везде нужен будет.

Диман

Уже заканчиваю колледж, и что-то планшет ни разу не пригодился.))