Александр Кузнецов

не могу подключить -фай Не могу подключить wi-fi раньше он работал, а щас нет, помогите справиться с проблемой)

не могу убрать еще крестики возле беспроводных сетей))

Па
Павел

1. Проверьте включен ли сам Wi-Fi в ноуте
2. Сетевое соединение 3 я бы удалил (Скорей всего раньше когда создавали сделали два профиля)

3. На самом Беспроводном сетевом соединении, правой клавишой - По вкладкам проверьте всё ли так как было раньше? ! Стоит перенабрать пароль на Wi-Fi заново !

Мое предположение у Вас просто напросто выключен Wi-Fi в ноуте. Или же вы обновили Windows и он не нашел драйвер на Wi-Fi и соответственно вы не можете подключится.