Диана Лаврова

Вопрос странный и сложный

Надо снизить производительность видеокарты. Сильно лагает. Блок питания не достаточно питает видюху, та задыхается. БП 350 Ватт, новую купить пока не могу. Нужно как-то приспособить гиговую видюху к 350 ватт. Возможно ли такое? Если возможно то как это сделать? Помогите, не принимайте за идиота если что, просто очень надо. Заранее благодарен откликнувшимся

Андрей

Снизить можно, перевести PCIe в режим PCI 1x.
Но на потребление это не повлияет

Александр

нужно даунклокнуть видяху. но сделать это вам на вашем компе не релаьно

Ев
Евгений

понизь частоты через MSI Afterburner и всё.
Только потом играть не сможешь)

Рома

Надо провести операцию, обратную операции разгона. Разогнать - провести ОВЕРклокинг. В Вашем же случае надо провести ДАУНклокинг! А в идеале надо купить новый блок питания - новый блок не так уж и дорого стоит!

Ви
Виталий

програма msi afterburner понизь частоты ...так сказать антиразгон.

Всеволод

вопрос-то нормальный, только снижение навряд-ли поможет
есть сайт www.overclockers.ru и на нем конференция, на ней если поискать

Ильшат

У меня есть камаз, но двигатель от мопеда, новый купить не могу.