Екатерина Сушилина

нужно ли ставить тире в предложении "был молодым и красивым - сейчас не очень" ???

Dorin

Тире поставить нужно, так как содержание простых предложений в составе этого бессоюзного сложного предложения противопоставляется (можно подставить союз А, то есть заменить БСП сложносочинённым с противительным союзом А) .

Natasha Malceva

Я согласна с Виктории мне кажется лучше поставить запятую

Cdtnkfyj Gfmhv

запятую