Юра Я

Станазалол стромбофорт я принимал теперь у меня чемпионат Азии как очистится? Доп контрол. Спорт

Елена Соскова

станазолол очень хорошо ловится на допинг контроле. нужно время чтобы очиститься.

Оксана Дедова

Время обнаружения Стромбы - от 80 до 110 дней с даты последнего приема. Вот и считай теперь! Почиститься не выйдет, все равно найдут.