Андрей Способин

как мне накачать руки и грудь дома без спорт питания на турнике и брусьях с доп весом смогу ли я с такой генетикой (фото)

мне 17 никогда не занимался никаким спортом, даже на турнике, никогда не набирал жир, сейчас вес 60 примерно кг, но я кроме рук и груди не могу качать ничего (лечу сколиоз) скажите смогу ли я выйти на нормальный уровень (75кг) стакой генетикой

вибратор твоей мамы ты прав чувак) забыла у меня

неадекваты не беспокоить! вопрос адекватным разумным людям!

Назаров Махмадраджаб

Отжмания на брусьях называют "приседаниями для верха тела", потому что их действий на верхнюю часть тела такое же как у приседаний на все тело. В них работает много мышечных групп: трицепсы, дельты, грудные, широчайшие. Я не скажу что ты одними отжиманиями наберешь 15 кг, но добиться заметных результатов возможно, но для этого нужно не дрочить по 30 повторений, а стремиться увеличивать дополнительный вес.

Дмитрий Савушкин

а что на второй фотке кроме рожи замазано, вибратор чтоли.. (имеет прямое отношение к ответу)

Наталья Савельева

накачать можно только со штангой! иди в качалку к тренеру и делай базу

Светлана Субботина

нормальная у тебя генетика, не переживай. ответ выше - истинная правда. так оно и есть. но хорошо развиться без штанги не получится.