Анастасия Соболева

как питаться когда начинаешь принимать l- карнитин тренироки 3 раза в неделю спорт зал по 2,5 часа.

Роберт Усманов

усиленно и тренировки не пропускать, жратву надо в мышцы перегонять.

Александр Иванов

обычно питаться... нах такие трени по 2.5 часа ты жир сгоняешь??? цель трени бы указал а там уже можно сказать как питаться....

Андрей Ломов

5-6 разавое не жирное питание должно быть круглогодично а л-карнитин желательно начинать употреблять в апреле когда организм начинает избавлятся от зимнего лишнего веса!.