Андрей

А в чём несуразность несуразного???

Сердар

В отсутствии суразной суразности...

На
Наталья

Несу разность. Несоответствие. Много противоречащих друг другу утверждений. Шизофрения.

Танюша

мозги запудрили а духовность запретили законом!

Ал
Алексей

В православной религии.

Ольга

"Дурак не почтительно задает не относящиеся к делу вопросы, еще больший дурак тот кто презрительно отвергает мудрость мудого, и воистину не мудр тот кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника".

Юлия

В отсутствии суразности суразного.

Ел
Елена

Как обычно, в чёмности чёмного .:)))

Марат

в православии, вроде говорят что Христеане, а учению Христа не следуют

Са
Сангерим

в несуразии
несуразны например попы