Колян Голубков

"...сойтись с женщиной после долгого перерыва будет несуразным святотатством;

и что, если, выпив „Жюрансона“, оставить вино выдыхаться в бутылке, оно превратится вскоре просто в безвкусную желтую жидкость. " Фредерик Бегбедер Вы согласны? Или бывают исключения?

Лёха Гучев

бывают конечно

Zabenkova Viktorya

ну это как, в 16 лет купить москвич, к 25 годам БМВ, к 40 Мерседес, а в 60 опять купить москвич. Исключения бывают, если Москвич ну прям совсем"не ржавый и ездит хорошо"

Кристина Минеева

а может второе дыхание откроется

Елена Малыхина

НАСТОЯЩАЯ женщина никогда не теряет свой аромат.

Татьяна Рыбакова

Во второзаконии написано, что если ты бабу бросил или разошлись и она была с другим мужчиной, то, подбирать её после другого мужика мерзость, ибо она осквернена другим. Если и другой с ней расстался, то, подбирать её после третьего второму тоже мерзость, ибо, она осквернена.

Аман Телегин

сойди с балкона лучше