Александр Прудников

Вам не кажется что платоническая любовь - это какой-то несуразный бред?

Разве может мужчина, любить женщину и не хотеть ее, быть холодным к ней?
Разве может женщина, любить мужчину и не хотеть его, быть холодной к нему?

Андрей Комаров

Скорее-извращенство!)

Анастасия

Любовь это вообще выдумка

Илья Гудков

Платоническая любовь не обязательно холодная, она может быть очень горячей, но без желания секса.

Ирина Климова

можно хотель, но не иметь возможности - это тож платоническая любовь. И потом.. . по моим наблюдениям, очень часто желают не ту или иную женщину ( мужчину) , а просто хотят секса, то есть человек любит не другого человека, а свои собственные ощущения, и не более .

Марина

Бред - это жизнь без любви

Александр Фоменко

Нет не кажется.

Вя
Вячеслав

платоническая. согласен.

Егор Трушкин

Бред тоже имеет право на существование.