Анастасия Абрамова

как ухаживать за болгарским перцем, поделитесь секретами....

2года сажаем цветет хорошо и осыпоются цветочки. или завяжется и на этом все гниёт

Наталья Кулакова

Перец – теплолюбивое растение, оптимальная температура для его роста и развития 25 – 26 градусов. При температуре более 30 градусов пыльца становится стерильной, опыление не происходит, цветки опадают.
Перец не любит переувлажнения и пересушивания почвы. При переувлажнении растения часто болеют, а при пересушивании – плоды приобретают горечь и ухудшается их вкус.
Если верхушка перца загнивает - это нехватка кальция. Подкормите селитрой: 20 г на 10 л воды.

Lib For

Одна из самых неприхотливых огородных культур - посадил и жди урожая!

Ольга Родникова

Не хватает бора, когда у меня цветет перец я его кормлю калием сернокислым, диаммофоской, а по цветам борная кислота и забот не знаю

Александр Матвеенко

Ему надо вовремя подгонять девушек для избиения, и тогда он будет всегда радостен и задорен, а также радовать вас новыми хитами перепевок песен различных западных звезд...)))

Ольга Андрианова

Одной из причин может быть холодная вода при поливе.

Сергей Коробко

опрыскай МагБором, и поливай настоянной золой.