Дарья Крылова

Семена из магазинного болгарского перца могут взойти или нет?

Станислав Суханов

И взойдут и вырастут! Я в прошлое воскресенье купила желтый перец, во вторник посадила, а сегодня он уже начал всходить! А магазинные семена пока сидят в земле....

Марина Першина

Уже несколько лет сажаю .Хорошие вырастают и спеют не поздно.

Наталия Леванюк

Всхожесть у них, обычно, отличная.
Но вот что вырастет, вопрос?!

Сергей Данченко

Всходят растут и плодоносят лучше чем семена из пакетов

Alex Korn

конечно взойдут и вырастут

Екатерина Нефёдова

я второй год сажу именно из покупных толстостенных и вырастают такие кубастики, правда стенки потоньше, всхожесть отличная

Кандрюкова Татьяна

конечно могут я садила все хорошо!

du
dub322

в принципе - да, если они не были ничем обработаны или ген-модифицированы

Дархан

Обязательно взойдут, и перец получается отличный, но поздний!

Дмитрий Ласс

Согласен с Еленой, неизвестно что вырастет может это ф1

Анастасия Клопотовская

Я на пробу в январе посеяла семена перца, который уже испортился. Вчера уже распикировала его.
В прошлом году сажала такой перец - вырос просто замечательный - из покупных семян просто уроды против него вырастали.

Ан
Анжелика

У меня дважды был удачный опыт.

Елена )))

Я посеяла на пробу. Посмотрим, что получится. Пока еще не взошли, рано

Ggggggg

Я бы не стала их сеять, хоть и все сто процентов взошли бы. Может это гибрид, который во втором поколении может СОВСЕМ ничего не дать или по сроку созревания будет очень поздним. Как раз у меня такой опыт был неудачный. Если Вы хотите экономить на семенах, купите по своему усмотрению СОРТ, а не гибрид сладкого перца, а потом оставляйте с него семена.