Юлия Синицина

Моя девушка бывшая проститука как быть ? (((

Народ.. . у меня такая ситуация, моя девушка была девушкой легкого поведения я с ней в баре познокомился, мне она очень понравилась сразу же как только увидел ее. Мой друг менеджер этого бара ее хорошо знал, даже был с не йпо его рассказу... я пораспрашивал о ней, он сразу начал отговаривать мол с такими серьезного нечего не выйдет. Ну мне мало это волновало, я все же решился познакомиться с ней, узнал ее адресс там дождался ее, ну и по обычному попробовал познакомиться. Ну она сначала тоже как-бы была не против, ну потом через недельки две сказала что нечего у нас с ней не получится, причин она не объяснила. перестала отвечать на звонки страничку вконтакте удалила. Я не мог просто забыть ее... все же в один день пошел и сказал что знаю все о ней, и меня это не чуть не беспокоит, я сказал что люблю ее сильно, она говорит что тоже привизалась ко мне, я ее долго уговоривал закончить с прошлым, она сначала говорила что ей деньги необходимы для учебы, и родителям нужно высылать бред полный... я у друга узнал потом, что она работает на владельцев бара, и весьма не плохо работает, и завязать с этим ей врятле дадут. Я ее больше начал любить и жалеть... (( все же у меня есть один влиятельный знакомый в нашем городе я попросил его повлиять на это. Сейчас это девушка завязала с этим и мы как-бы встречаемся... ну я пересорился братом, сестрой, многими друзьями из-за этого... все уже в курсе. Она сама постоянно грустная спрашивает иногда вообще нужна ли она мне... Родителей у меня нет, в городе из родных только бабушка сестра сводная. Я с ними уже 2 месяца ни разу не говорил... много друзей потерял... Я очень люблю свою девушку, мне кроме нее никто правда не нужен... ну правильно ли я поступаю? разве можно называть человека конченным, даже если он и зарабатывал натурой... не от хорошей жизни же в конце концов они идут на это. Сейчас мне 20 ей 19 оба учимся, я нашел ей работу морженое делает в кафэ, все какая никакая работа. Мечтаю стать рэпером увести ее с собой..) куда нибудь подальше в америку, все же я думаю что нужно бороться за любовь. Незнаю зачем я столько написал... ну мне как-то легче стало... Прав ли я вообще напишите свое мнение.

Ахах )) жизнь заставляет взрослеть.) вы меня на сквозь видите.

Алексей Богданов

вам на прошлой недели было 15...месяц назад 17...а теперь уже 20))
быстро взрослеете))

Буфет

жизнь и судьбы проституток более красочно и достоверно описаны уже до тебя Куприным .А. И. в его знаменитой "Яме"

Илья Рабенко

Сердце должно подсказать.

Оля Вершинина

Ты не учёл иммунитета поколения, а если у вас будет Брак в поколении, ты её не бросишь после этого! ? Если она как мать твоих будущих детей годна стать продолжительницей рода, то тогда продолжай, а если и у неё 4 группа крови и отрицательный резус, то можешь запомнить, ты будешь скоро искать на стороне семку для детей, но если и сам таков, то о детях лучше не думай, - это уже твоё!

Юлия Кравцова

Ну прав ты конечно!!!! Не зря ты ведь столько всего сделал, так продолжай с ней "мутить",и все норм будет!!!! -Никого не слушай. живи своим умом, не отступай, если вдруг снова будут какие-то преграды, упреки, угрозы и т. д.!!! Слаб не тот, кто боится преград, а тот, кто боится их не преодолеть! -так вот-не бойся, не сдавайся и все норм будет.. Вот цитата из песни: Он произнес мне однажды: «Послушай-ка, Испытай, излови свое счастье! Живи собственной мечтой, жизнь улыбается тебе, А ты с каждой секундой, каждым «да» и «нет» Проходишь мимо этого. Не раздумывай на упорном ветру, Устремись ему навстречу, Ты будешь вознагражден теми, кто любит тебя, Теми, кто глубиною взора соображает тебя в тиши. И они поделят с тобой твои мучения, Ненависть, и когда ты очень много говоришь, И когда ты ничего не говоришь, ничего не делаешь. Когда у тебя чувство, что ты проживаешь Одно и то же изо дня в день, Не опускай руки, не сдавайся. Прервись, чтоб сказать самому себе, Что за твоей спиной есть ангел, подымись, найди силы в глубине себя, Счастье в твоих руках, - не запамятовай о этом» . и это правильно!

Екатерина

ненадолго ето

Сергей Бондаренко

Не похоже, что автору 20 лет.
История больше напоминает попытку 15-летнего мальчика написать увлекательный рассказ.
Потому что примерно в этом возрасте подобные фантазии возникают.
Особенно радует фраза "Мечтаю стать рэпером".. мечтать не вредно, но таких мечтателей (да и рэперов) сейчас на кождом углу по три штуки. И если есть влиятельные знакомые, то за чьи красивые глаза они помогли?
В америке у такого рэпера влиятельных знакомых, видимо, пруд пруди...

Максим Гореликов

Если не лень, прочти книгу "Любовь искупительная" Франсис Риверс там как раз про это. Там все ответы.