Андрей Невструев

на ноутбуке Acer 5715z подключение к вай фай проходит а в интернет не выходит, что делать???

Я с этого вай фая сижу с компа и с ноута и с телефона планшета а именно с новогонноутбука не могу он пишет что подключен а в интернет не выходит

Михаил Апыхтин

Проверь настройки интернет соединения, возможно ты их неправильно настроил.

Ульяна

роутер не раздаёт интернет...