Виталий Чириков

Можно ли уничтожить осиное гнездо разбив его тяжестью собственного бренного тела? ?

Pavel Simindeyev

Можно.
Только потом ты будешь ходить по больницам со своим бренным больным телом и мучиться от боли.

Надя

Попробуйте. Только потом не вините меня за вашу смерть от многочисленных укусов. У нас на даче в хозблоке ШЕРШНИ (гораздо опаснее пчел) внутри свили гнездо. Устранили тихо и без проблем - смочили тряпку в эфире и накинули на гнездо. Когда пчелы затихли. взяли лопатой его сняли и кинули в костер. Отличный метод уничтожения гнезда, проверенный мной на практике.

Алексей

если себя поджечь предварительно, то это верный способ.

Ольга Маслова

Больно потом будет