Мария Афанасьева

Дарвин и Пирамиды (создатель).. . Кто побеждает? Технологии?

на островах.. . нееет, там тектоника не корректна. А насчет пирамид.. . не соглашусь, руками? Ну не на брёвнах же!?

Аня Кузнецова

там нет противоречий-пирамиды строили люди.. не боги.

Алексей Мирсаетов

Нехреново вас расколбасило. Сразу чувствуется что вы умудрились задать столь животрепещущий вопрос побывав с визитом на Галапогосских островах.

Александр Тумашов

Непонятный вопрос. Вы хотите знать технологию заливки бетона?