Гюляр Гейдарли

Что, если наши технологии шагнут настолько далеко, что мы сможем отправиться в поисках наших создателей, а когда мы

их найдем, они захотят нас уничтожить.. . Ведь у людей есть все отрицательные пороки.. . Все грешны.. . Что мы будем делать?

Dfsf Dfsfsd

Мы принимаем бой, кричали они....

Анастасия Балясникова

удивительно, фантазии человеческого разума безграничны: )

что будем делать? ничего. они же создатели.

хотя можно будет развязать войну, если мы поумнеем.

Жаннулька Анисимова

А кто не верит в то, что он грешен, с этими что ?

Дмитрий

Наши создатели - наши предки, умрёте, встретите....

Виктория Кулакова

Уничтожать создателей...

Александр Оськин

Мы будем воевать. Тебя отправим в авангарде.

Виктория Шиликова

Вот мы и живем в чистилище и очищаемся от грехов. )))

Кирилл Перелыгин

У крошки Земли нет столько ресурсов. Наука когда-нибудь остановится.

Анна Пестова

Что бы приблизиться к своему Создателю не нужна техника)

Ольга Кравченко

с грехами нужно бороться сегодня, сейчас, а не ждать чудесного избавления неизвестно когда и неизвестно от кого

Ольга Жигарева

Ваши технологии? Если у вас есть создатель. то это технологии создателя) ) Куры в инкубаторах видя смерть своих близких тоже желают отомстить создателю или хотя бы не верить в него. Их создатель несправедлив, если допускает столько куросмертей) )

Неплохо бы определиться с определением создателя. У местной публики создателей много разных. От папы с мамой до главного бога всех мыслимых и немыслимых богов))

Улугбек Эргашев

что то подсказывает, что пока мы такие уроды, мы не в состоянии достигнуть должного развития) ) Так что пока не поумнеем, не отправимся))

Дмитрий Опарин

Вы умрете к тому времени, РАБЫ, и забудетесь как жалкое недоразумение.. .

Iroda

Русские не сдаются!

Ольга Москвитина

Это когда же?
Когда мы, покинув плоскую Землю, взберемся на твердое небо?
Дык, Гагарин это самое и сделал, за что и поплотлся.