Религия, вера
Уважаемые верующие, а что вы скажете если наука реально докажет отсуствия бога или к примеру прилетят наши создатели с
другой планеты? Ведь вроде как нельзя отрицать и такую версию! Ведь реально всё может быть не так как многие думают, ни кто же точно ничего не знает...
99% верующих не примут никаких логичных, неоспоримых доказательств. Скажут, что это козни сатаны, и что их разум просто не может увидеть там неправды, но она там есть.
Валерия Таран
Так вы позиционируете себя атеистом? Зело характерно для язычников :)
Владимир Корсунов
"Логика" - инструмент мышления только плоти.
верьте в своё и не слушайте (хоть и не просто) никого
интересно, как вы представляете себе доказательство отсутствия?
если же на Земле появятся формы неземной жизни и скажут, что они прилетели с другой планеты и что они наши создатели, то это еще надо рассмотреть, проверить и уточнить. Мало ли кто что говорит. Может, они просто плохо знают наш язык и имели в виду что-то другое))))))
Усманов Руслан
А вы интересовались историей появления нашей планеты?
ну к примеру тех цивилизаций которые жили до нас и тд и тп?
Будет смешно если пришельцы знают что Бог есть)) )
если фантазируем то допустим это так... интересно что сказали бы тогда атеисты)) я ничего не доказываю просто интересно они приняли Бога если бы им предоставили факты причем научные... но не идущие в разрез со священными писаниями (может ту же библию (не говорю о ведах даже где некоторые научные данные есть о Боге) не правильно трактуют, возможно если углубиться она и не должна идти в разрез с наукой)
наука исследует материальный, мертвый мир, исследовать мир нематериальный она не может - инструмента нет. Поэтому никогда наука реально ничего не докажет.
Людям с душами, дозревшими до верования, никакие доказательства не нужны.
Большинство научились мозги пудрить своими науками- за остальными выбор- верить или опровергнуть
Бог есть, это Солнце ))))))))))))))
Усманов Руслан
Да хороший ответ, но что делать с тем что оно потухает...
и вообще потухнет
Будет день будет пища. Предугадывание грех.
Парень, ты из леса что ли вышел? Наука уж давно доказала его существование
а можно я им первая морду бить, а вы подержите?
Мироздание есть и ему до лампочки, верите вы в него или нет - оно существует. Как Вы его не назвали все равно в печь не положите.
Наука не занимается духовными вопросами.
А вы все ищете человека какого-то
Вот когда реально сможете это доказать тогда и говорить будем))
а если я видел и разговаривал с Богом.
Другими словами Наука подтвердит существование Бога!
или можно поставить под сомнение существование Науки.. .
Если разобраться для чего нужна Наука?
Чтобы люди жили счастливо, все изобретения только для этого.
Так да?
Но наука работает на страдание людей, все разразработки только Военные
на оружие массового поражения.
Делайте выводы Господа!
Есть у нас наука или ее нет???
Если разобраться для чего нужна Наука?
Так да?
на оружие массового поражения.
Делайте выводы Господа!
Есть у нас наука или ее нет???
Ваше умозаключение индуктивно и не может дать абсолютно точного знания. Кроме того, вы аппелируете к фантастическим фактам, отрицая реальность.
Можно предположить что в лесу волк есть. Оппонент утверждает, что его там нет. Этот способ доказательств требует колоссального количества знаний (проверить что волка нет ни под камнем, ни в норе, ни в овраге и т. д.) . Всякий, кто прибегает к индукции в глобальных вопросах ненамеренно проявляет свою глупость в самом начале разговора. Выберете иной метод и переформулируйте вопрос.
Я вам попытался ответить опираясь только на законы ЛОГИКИ.
вот когда наука докажет это, можно будет говорить уже о лженауке и о том, что цель такой науки - отлучить всех от Бога.
если кто-то прилетит с другой планеты, поприветствую их и расскажу о нашем Создателе.
А вообще не знаю, что скажу и в каком случае
поорадуюсь за них :)
А вы докажите что вещи в нашей жизни, сами по себе создаются, вы скажите что это бред. Вот и я говорю что бред, если вселенная сама по себе появилась и многие вещи в ней, включая различные законы и закономерности, так что у всего сущего есть Создатель и Его отрицать ну никак не возможно.
Прилетит вдруг волшебник... Это из этой серии?
Его существование по определению нельзя доказать
А наличие инопланетян никак не влияет на общую картину
доказательства существования Бога уже есть..
Youmal Youmal
Какие? Где?
_____Indira__ _____
Где ?
Усманов Руслан
Доказательства в студию!
только плиз не из писаний еврейских!
А что вы скажете если докажут его существование? ) А если а если.. . Короче увидим если докажут, хотя я сомневаюсь.
А что если ты в ад попадешь, чем помогут доказательства науки?
Усманов Руслан
Там тепло и уютно!
вот только нет его...