Просто Толик

что в психушках подкладывают в пищу от чего состояние становится вялым и сонным?

Лариса Фролова

Про это сюжет по телику был, скорее всего фенозипам.

Юлия Меркулова

Новые изобретённые лекарства наверное. Тестируют на сумасшедших.

Елена Кувшинова

Это лекарства подавляют все эмоции, чтоб спали больше, а не думали каким образом покончить с собой и не слушали всякие там голоса.

Марина Щепотько

давно знаю такую истину: настоящими психами становятся именно в таких заведениях.

Анастасия

Нейролептики...