Ро
Ростислав

Христианство идеальное оружие разложения народов. То что творится с Европой доказательство этого?

Лена Татаринцева

Если тебя ударили по левой щеке, то подставь правую, но не дай себя ударить.
Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому ОБА.
От работы кони дохнут, а человек крепчает.
Как думаешь, для чего нам обрезали эти пословицы, одели розовый колпак на бошку, и назвали рабами?

Алексей Нестеров

Хороший парень, а перепел. Иди спать, православный

Александра Колосова

Любым оружием надо пользоваться с умом....

Игорь Светлов

а при чем тут христианство? Помоему виной тмоу излишний гуманизм и толератность. Назапускали не пойми кого и терпят теперь. Хрестианство тут при чем? ИЛи может закону о гомосесуализме тоже оно виновато?

Оксана Рафеева

христианство там 2000 лет уже. за это время европа всю планету под себя подмять успела и даже за ее пределы вышла. никакого разложения не вижу.

Евгений Апенин

В точку попал. Христианский проект был запущен, чтобы белую расу превратить в нищих рабов. Благодаря врождённым качествам, это не получилось. Белые придумали протестантизм, потом атеизм. Но яд Нового Завета постепенно впитывался в сознание, и наконец его концентрация стала смертельной.
Хуже всего то, что христианство проповедует как идеал - покорность, безбрачие и бездетность, а православие - ещё и нихренанеделание.

Axtam Yunusov

Европа не религиозная, христианство здесь ни при чём.

Это дико смешно читать комментарии про "разложение Европы", когда СУЩИЙ АД творится здесь, в России (но мы так к нему привыкли, что уже ничего не замечаем и люди действительно думают, что "ничего страшного"). Что сказать: умеет государство оглуплять народ! Европа, , видите ли, разлагается...

Оксана Абдулова

теперь всем Ислам принять? да хрен на эту Европу, она о тебе не заботиться и не волнуется.

Екатерина Юсуфова

так там везде демократия. даже, где короли или королевы.

Хикмат Уринбаев

Парадокс, влияния христианства все меньше, разложения все больше...

Надежда Королева

В Швеции 90% людей атеисты и неверующие и там в сто раз лучше чем в США и России

В Швейцарии 50% людей атеисты и неверующие

В Дании 80% атеисты и неверующие

В Норвегии 80% атеисты и неверующие

Во всех этих странах почти все идеально в отличии от США где высокая преступность, низкая продолжительность жизни, низкие зарплаты, низкий уровень интеллекта итд