Татьяна Иванова

Мой Щенок ну как щенок 6 мес любит мяч я выхожу на улицу попинать мяч и начинается" га-гав-гав !!!"как од учить от мяча

Владислав Рудман

Никак, он играется с мячом. Ему это интересно.

Евгения

Это в крови у всех собак, у меня так же, хотя ему уже год))) ) Купите ему отдельный мяч, и пусть гоняется с ним)

Сергей Ершов

а зачем отучать от мяча? он же просит Вас поиграть с ним с мячом. это очень хорошо: активные прогулки. лучше научите его приносить мяч назад 🙂 можно мяч заменить на палку.

Иван Стамов

как он вырастет или уже устанет сегодня сам уйдет.

Фаррахов

для начала. выучить русский язык!

Ибрагим Ибрагимов

А я подумала от гав-гав.. . Чуть маху не дала