Мария Вершинина

лепешки на воде, без яиц быстро, рецепт ?

Алена Руденко

Вода и мука, замесить тесто похожее на пельменное, отрезать кусочки, раскатывать в лепешку и жарить на растительном масле. Соль и порезанную зелень добавить по вкусу. В конечном итоге будет сухая лепешка.. . Уж лучше на газировке и чуток растительного масла в тесто добавить...

Ол
Оленька

1 ст. воды+0,5 ст. л соли и пищевой соды+2 ст. л растительного масла+мука. Замесить тесто тугое. Дать вылежаться 10 минут, раскатать и выпекать на раскаленной сковороде, на растительном масле.

Виталий Красилов

на кефире знаю и без яиц