Dimon Тищенков

Что мне делать если собака блюет желтой слизью, помогите! не давно отравился, не знаю что делать

Блювал сегодня ночью, желтой водой или слизью!

Irina Shevchenko

а про ветеринаров вы ничего не знали?

Сергей Казарин

что делать!? рвет жлчью он у вас, к втврачу притом срочно,!!! вы увернны, что это отравлние!? при острой форме панкриотита собаки тож блюют, при проблемах с печнью тоже самое.. не сидеть и н ждать, а бежать к врачу!!!!

Princessochk

почему думаете .что отравление?

собаку к врачу, обсследовать и пройти курс лечения

Stas Petrov

Добей.

Саша Гуров

напои марганцовкой слабой и угля белого дай и срочно к ветеринару

Наталья Бубнова

Животные они как и люди. Угольных таблеток побольше! И срочно к ветеринару!!!

Надежда Свинарёва

К ветеринару отнеси

Павел Сметанин

Если отравился то не ел так как не было аппетита! А от пустоты в желудке теперь рвота!
В таких случаях сделайте укол в мышцу задней лапы витамином "В12" 1мл (на вес 1-4кг) и потом кормите со шприца ряженкой, кефиром, йогуртом. Потом сам будет кушать.